Команда МЧС по КЧР стала серебряным призером региональных соревнований по ликвидации последствий ДТП

27 АПРЕЛЯ. КЧР. Сборная команда МЧС России по Карачаево-Черкесии стала серебряным призером в соревнованиях на звание лучшей команды Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте.

Соревнования проходили базе учебно-тренировочного комплекса Северо-Кавказского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России в рамках празднования 25-летия МЧС России. В соревнованиях принимали участие пожарные-спасатели, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по КЧР.

По условиям проведения соревнований огнеборцам предстояло вызволить двух, зажатых в автомобиле при ДТП, пострадавших. Участники состязания должны были как можно быстрее достать людей и оказать им первую помощь.

По итогам соревнований первое место заняла сборная команда Ставропольского края, показавшая очень высокий уровень подготовки. Второе место присудили сборной КЧР, а третье место досталось команде Республики Ингушетии. Победители соревнований были награждены дипломами Северо-Кавказского регионального центра МЧС России.
Источник: riakchr.ruскачать dle 10.3фильмы бесплатно