Гости курорта «Архыз» в Карачаево-Черкесии смогут приобрести модные аксессуары с традиционными орнаментами народов Северного Кавказа

Теперь на территории курорта "Архыз" в Карачаево-Черкесии открылся магазин сувениров под названием "Орнаментальные вещи". Здесь гости курорта смогут купить модные аксессуары, на которые вручную нанесены узоры, орнаменты и рисунки народов Северного Кавказа.
Проект реализуется в соответствие с конкурсом грантов ОАО "КСК", который состоялся в конце 2014 года.
«Орнаментальные вещи» - это попытка создать новый взгляд на индустрию современных уникальных сувениров и аксессуаров, действительно «работающих» на имидж региона. Используемые при создании модных линеек материалы – исключительно натуральные, высококачественные и нестандартные. К каждому аксессуару прилагается карточка-описание изображенного орнамента (его обозначение, народная принадлежность и т.д.). В результате, покупатель становится не только обладателем модной вещи, но и носителем частицы культуры Северного Кавказа».
03 февраль 2015 /
Похожие новости
На курорте «Архыз» в Международный женский день поздравят «Лучших девушек Архыза»
4 МАРТА. КЧР. На всесезонном туристско-рекреационном комплексе "Архыз" в Карачаево-Черкесии 8 марта 2015 года отметят Международный женский день.
На курорте «Архыз» в Карачаево-Черкесии планируют открыть сноуборд-парк
31 ОКТЯБРЯ. КЧР. Компания "Курорты Северного Кавказа" подвела итоги конкурса грантов для молодежных команд, реализующих или разрабатывающих туристические проекты на территории СКФО, стартовавшего на
Представители ведущих федеральных СМИ познакомятся с потенциалом курорта «Архыз»
29 ОКТЯБРЯ. КЧР. Представители ведущих федеральных СМИ познакомятся с рекреационным потенциалом курорта "Архыз" в Карачаево-Черкесии в рамках программы II форума СМИ Северного Кавказа.
Комментарии
Популярные новости
Новости политики
Автор → FotoPisekAniff
в новости → Люди хотят возвращаться на курорт «Архыз». Это самое ва ... |
Автор → FotoPisekAniff
в новости → Люди хотят возвращаться на курорт «Архыз». Это самое ва ... |
Автор → hoolmac35
в новости → Люди хотят возвращаться на курорт «Архыз». Это самое ва ... |
Автор →
в новости → Глава КЧР с рабочим визитом пребывает в Австрии в соста ... |
Автор →
в новости → Глава КЧР с рабочим визитом пребывает в Австрии в соста ... |
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ