В домашней игре против команды из Курска победили баскетболисты «Эльбруса»

Одна игра из серии четырех домашних матчей была сыграна баскетбольной командой "Эльбрус" из Карачаево-Черкесии.
«Накануне в физкультурно-оздоровительном комплексе «Купол» наши баскетболисты встречались с командой «Динамо-ЮЗГУ» из Курска».
Уже с самого начала матча было видно, что гости настроены на победу. Они показывали успешную игру, забросив первый же мяч, который принес им три очка.
Весь первый период гости не давали хозяевам перехватить инициативу: период окончился с небольшим перевесом в 5 очков - 20:25.
Во втором периоде игроки команды «Эльбрус» получили усиленную поддержку своих болельщиков. Во многом благодаря этому, команда смогла проводить успешные и результативные атаки. Как следствие, итогом второго периода стал счет 44:37 в пользу баскетболистов команды «Эльбрус».
Игра была очень напряженной, присутствовали частые нарушения правил со стороны обеих команд.
Третий и четвертый период оказались в руках игроков «Эльбруса» - они почувствовали собственное превосходство и создали комфортный для себя разрыв по очкам, претендуя на победу в матче.
Однако, в конце матча фанаты команды Карачаево-Черкесии поволновались, так как гости из Курска усилили давление, начали отыгрываться, и едва не одержали победу. Счет в окончание игры был 94:85 в пользу БК "Эльбрус".
«К следующей игре, думаю, нам надо поработать над защитой и улучшить взаимопонимание между игроками. В общем, нам надо больше организации».
Сегодня будет проходить вторая игра, противником «Эльбруса» в ней станет команда "Динамо-ЮЗГУ".скачать dle 10.3фильмы бесплатно