Баскетбольная команда «Эльбрус» из КЧР одержала вторую победу в домашней игре

20 ОКТЯБРЯ. КЧР. ЧЕРКЕССК. Накануне в столице Карачаево-Черкесии Черкесске состоялась третья игра республиканской баскетбольной команды "Эльбрус". Наши баскетболисты встречались дома с командой "КАМиТ" из города Твери.

Эта игра, как и две предыдущие, проходила в физкультурно-оздоровительном комплексе "Купол".

"С начала матча ни мы, ни наш соперник не могли оторваться друг от друга на значительное количество очков, совершая атаки по очереди, разница в счете не превышала нескольких очков, говоря профессиональным языком, происходили так называемые "качели"", - сообщил корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия начальник баскетбольного клуба "Эльбрус" Аскар Шанов.

По его словам, в течение трех периодов игра была почти равной, однако в четвертом периоде наши баскетболисты завладели инициативой и стали уходить в отрыв от соперников.

Итогом стараний "эльбрусовцев" стала убедительная победа с отрывом в 20 очков, игра завершилась со счетом 85:65.

"Самым результативным игроком в составе нашей команды стал Юрий Карпенко, который набрал 18 очков, также хотелось бы отметить игру Дмитрия Вронского и Андрея Павлова", - добавил А. Шанов.

Сегодня нашим баскетболистам предстоит сыграть второй матч с тверской командной.

Источник: riakchr.ruскачать dle 10.3фильмы бесплатно