Баскетболисты команды «Эльбрус» проиграли команде из столицы во втором матче дома

В Карачаево-Черкесии состоялся второй матч Чемпионата страны среди мужских команд Высшей лиги.
Республиканская баскетбольная команда "Эльбрус" играла свой второй матч с московским клубом "МБА-РУНА.
Первый матч окончился победой над соперниками, однако, вчера «Эльбрусу» не повезло.
В первом матче москвичи показали очень неплохую игру, продолжили в том же духе и во второй игре, не дав игрокам «Эльбруса» шанса опередить себя и вырвать инициативу.
С начала турнира команды шли на одном уровне, разница составляла несколько очков лишь время от времени, однако, по итогам трех периодов «Эльбрус» оказался на втором месте.
Второй и третий периоды окончились со счетом 30:31 и 46:48 соответственно, в пользу столичной команды.
К концу четвертого периода "Эльбрус" имел неплохие шансы выиграть матч, однако даже замены не сыграли своей положительной роли и, пропустив несколько трехочковых бросков в свою корзину, наши баскетболисты не сумели догнать соперника и уступили матч со счетом 55:58.
Впереди у «Эльбруса» еще две встречи с командой "КАМиТ" из Твери.скачать dle 10.3фильмы бесплатно